заказать

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку данных

Запишитесь на бесплатную тренировку прямо сейчас

Возраст ребенка

Удобный адрес

записаться

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку данных

8 812 372 99 65 go@footballspb.ru

О школе

Задача школы «Петровские Львы» – в первую очередь заинтересовать ребенка. Тогда он сможет с большим интересом и энтузиазмом развиваться как спортсмен и уверенная в себе личность.

1243
МИССИЯ Сделать спорт доступным и популяризировать футбол среди детей в регионах. Создать научно-методическую, аналитическую и тренировочную базу. Конечным результатом является укрепление бренда российского футбола и воспитание чемпионов мира.

Техника и осмысленность действий во главе угла

• 1

Прививаем любовь к работе с мячом, легкости исполнения технических элементов.

• 2

Поощряем эксперименты, атакующий стиль, обыгрыш, нестандартные решения. Создаем атмосферу, в которой игроки не боятся ошибиться.

• 3

Приучаем контролировать мяч и играть первым номером, не отдавать инициативу, не терять мяч, быстро возвращать его себе.

• 4

Футболисты должны понимать зачем они выполняют те или иные действия. На тренировках развиваем футбольный интеллект, быстроту мышления, умение заранее принимать решения.

Трудолюбие и характер – неотъемлемая часть успеха

• Поощряем трудолюбие и терпение. Приучаем к тому, что большие достижения приходят через преодоление себя.

• У игроков должны быть горящие глаза, вовлеченность в жизнь клуба и в футбол, должен быть спортивный азарт.

• Развиваем быстроту реакции на эпизод, умение быстро переключаться, переходить от атаки к обороне и наоборот, быстро переходить в прессинг. Игрок должен быть шустрым, быстрым, но при этом экономичным и мобильным.

Создаем команду друзей

Развиваем коммуникативные навыки, умению общаться и работать в коллективе. Учим дружить и поддерживать друг друга.

Добиваемся дисциплины и эффективных занятий не криком, а вовлечением в тренировочный процесс.

Учим правильно относится к победам и поражениям, развиваем эмоциональный интеллект.

Анатолий Гончаров, основатель школы

Я в детстве профессионально занимался футболом, но по некоторым причинам не смог начать карьеру игрока. Зато стал успешным бизнесменом. Страсть к футболу не пропала, но мне грустно наблюдать результаты нашей сборной и клубов на международной арене.

Моя основная цель – выстроить правильную систему подготовки, дать возможность талантливым детишкам становиться профессиональными спортсменами. И в дальнейшем побеждать на международных турнирах со сборной и в составе топ-клубов.

Давайте сделаем из вашего ребенка чемпиона вместе!